**Ацинский каньон

Сочи богат на достопримечательности. Туристы очень любят этот город не только за песчаные пляжи и теплое море. Здесь прекрасная природа, и уж точно есть где прогуляться и на что посмотреть. Вот, к примеру, Ацинский каньон, который находится на реке Ац.

 

**Ацинский каньон

Местные жители называют это место не каньоном, а воротами. Эти ворота образованы высокими скалами, которые практически срослись вверху. Речка здесь очень спокойная, но сразу же за поворотом она набирает свои обороты.

 

красивый мобильный номер

 

**Ацинский каньон

Выше от этого места находятся большие скалы. На них возвышаются развалины Ацинской крепости. Если туристы отправляются по маршруту с проводником, то они обязательно посещают грот. Этот грот утопает в зелени, которая и прикрывает от человеческого взора вход. Глубина здесь небольшая, всего пару метров. Здесь просто фантастические пейзажи. В этих местах так же находится пещера Соколова. Внутри пещеры очень красивые водопады и залы.

 

 

**Ацинский каньон

Эти места не терпят спешки. Здесь если поспешить, то можно пропустить все интересное. Ведь самые прекрасные места скрыты густой зеленой растительностью. 

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.